Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche Mitglieder
GemeinderatBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Verwaltungs- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied24.07.2019von 24.07.2019
KlimakommissionBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied24.09.201929.06.2021von 24.09.2019 bis 29.06.2021
Stv. Mitglieder
Technik- und UmweltausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied23.07.2019von 23.07.2019
UmlegungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.07.2019von 24.07.2019
Kindergarten-Kuratorium Ortsteil-KleinsteinbachBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.09.2019von 24.09.2019
SchulkommissionBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.09.2019von 24.09.2019
Kommunale Wohnbau Pfinztal - AufsichtsratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.09.2019von 24.09.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion - GrüneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019