Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortschaftsrat SöllingenSPDSPD VorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied
UmlegungsausschussSPDSPD Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied26.07.2022bis 26.07.2022
Kindergarten-Kuratorium Ortsteil-SöllingenSPDSPD Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied
Technik- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied23.07.201926.07.2022von 23.07.2019 bis 26.07.2022
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches AusschussmitgliedOrdentliches Ausschussmitglied27.07.2022von 27.07.2022
Stv. Mitglieder
ÄltestenratSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied
SchulkommissionSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Arbeitskreis "Innerörtliche Entwicklung"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied
Kommunale Wohnbau Pfinztal - AufsichtsratSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.09.2019von 24.09.2019
Fraktion SPD
Fraktion - SPDSPDSPD MitgliedMitglied