Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Nicola BodnerVorsitzVorsitzBürgermeisterinBürgermeisterin
Ordentliche Mitglieder
Dagmar Elsenbusch-CosterousseSPDSPD MitgliedMitglied
Kristin FrenschDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Thomas GegenheimerCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2024bis 23.07.2024
Andreas GutgesellCDUCDU MitgliedMitglied
Artur HerbBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Frank HörterCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas HruschkaBürgerlisteBürgerliste MitgliedMitglied
Angelika KonstandinSPDSPD MitgliedMitglied
Monika Lüthje-LenhartBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Eva MöllerULiPULiP MitgliedMitglied
Helmut NicklesCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2021von 30.06.2021
Dr. Klaus-Helimar RahnULiPULiP MitgliedMitglied
Tilo ReebSPDSPD MitgliedMitglied
Markus RendesCDUCDU MitgliedMitglied
Markus RingwaldCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Ulrich RoßwagSPDSPD MitgliedMitglied27.07.2022von 27.07.2022
Edelbert RothweilerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Sonja RothweilerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Barbara SchaierCDUCDU MitgliedMitglied
Simon SchwarzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Dr. Roland VogelCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas VogtSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Volker Hans VortischSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019